Много лет назад приехала на строительство глинозёмного завода.Принимала активнейшее участие в пуске более 100 подстанций завода в качестве электромонтёра по эксплуатации высоковольтного оборудования, затем возглавила оперативную службу.В настоящее время - пенсионерка. Имею горячо любимых внучку, сына и невестку. Оптимистка. Люблю жизнь во всех её проявлениях.
Размер шрифта
31 Января 2015, 19:18
Кексы с грибами и брынзой
Низкокалорийные, аппетитные кексы хороши, что на завтрак в выходной день, что на праздничный стол, в качестве закуски. Готовятся очень быстро и всего – то, 230 ккал. в 100 г. кексов! К сведению, в 100 г. белого хлеба – 300 ккал!
Много лет назад приехала на строительство глинозёмного завода.Принимала активнейшее участие в пуске более 100 подстанций завода в качестве электромонтёра по эксплуатации высоковольтного оборудования, затем возглавила оперативную службу.В настоящее время - пенсионерка. Имею горячо любимых внучку, сына и невестку. Оптимистка. Люблю жизнь во всех её проявлениях. Профиль автора