Много лет назад приехала на строительство глинозёмного завода.Принимала активнейшее участие в пуске более 100 подстанций завода в качестве электромонтёра по эксплуатации высоковольтного оборудования, затем возглавила оперативную службу.В настоящее время - пенсионерка. Имею горячо любимых внучку, сына и невестку. Оптимистка. Люблю жизнь во всех её проявлениях.
Размер шрифта
02 Февраля 2015, 17:09
Готовим в в горшочках. Рыба с овощами и томатным соусом
Это блюдо не просто вкусное, а еще и очень полезное: рыба, овощи, соус из квашеных овощей, натуральные приправы – и все это запекается в горшочке, где содержимое готовится на пару в собственном соку. И всего – то, 98 ккал. в 100 г. блюда!
Много лет назад приехала на строительство глинозёмного завода.Принимала активнейшее участие в пуске более 100 подстанций завода в качестве электромонтёра по эксплуатации высоковольтного оборудования, затем возглавила оперативную службу.В настоящее время - пенсионерка. Имею горячо любимых внучку, сына и невестку. Оптимистка. Люблю жизнь во всех её проявлениях. Профиль автора